问:网站怎么又打不开了?,网站怎么又打不开了?
答:您好
问:您们好!我们想要续费域名(国际时尚.cn)一年,至2020年1月24日到期,请帮忙查看为啥续费不成功呢?请尽快帮忙处理一下。期待贵司的回复!
答:您好,
问:您好,收到备案通过邮件。工信部没查到备案信息。备案数据有延迟吗。大概多久同步,多久www.miibeian.gov.cn才能查询到备案信息。
答:您好,
问:本人和西部是多年的代理服务商,西部主机非常稳定,价格不贵,服务也非常好,经常遇到问题,客服都很有耐心解决好,我绝对多买几台5年的服务器,三次送了三次金牌服务,我希望领导可以开通金牌服务1个月1个月购买,我看了下,我一次购买5年金牌服务要7200。
答:您好,
您的建议已经记录并反馈,感谢您的建议。
,非常感谢您长期对我司的支持!
问:知道网zhidaowang.cn能访问,但zhidaowang.net不能访问,请解决一下,谢谢!
答:您好,请核实是否将域名在站点绑定,若需要协助,请提交正确工单类型【主机租用 vps、云主机】 -> 站点设置 -> 网站无法访问/打开异常,并提供正确的服务器远程账户和密码,非常感谢您长期对我司的支持!
问:
备案要求电子商务保证书 有模板吗
答:您好,我司有参考模板的,请您提供一下具体备案用户名和邮箱,以便为您核实发送,非常感谢您长期对我司的支持.由此给您带来的不便之处,敬请原谅!谢谢!
问:备案用户名 邮箱 @qq.com
答:您好,已为您发送至邮箱@qq.com,请在邮件附件处下载,非常感谢您长期对我司的支持.由此给您带来的不便之处,敬请原谅!谢谢!
问:127.0.0.1 127.0.0.1 127.0.0.1 127.0.0.1 尽快处理下
问:127.0.0.1
127.0.0.1
127.0.0.1
127.0.0.1 尽快
答:您好,测试您的几台服务器都是正常的,请检查下本地移动网络,尝试重启下路由,重新拨号试下,如果仍有问题,测试下您的电脑左下角-开始-运行-输入cmd,在弹出的黑色窗口下输入tracert -d 127.0.0.1回车,显示完成后截图反馈,非常感谢您长期对我司的支持!